Оборудование для построения КС Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR

Арт. i264308

Оборудование для построения КС
Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR

Арт. i264308
Нет в наличии
Количество:
Доставка в Симферополь
Доставка в регион Почтой России
2578 руб.
на бонусный счёт.
Свяжитесь с нами насчет цены


🔥Вы можете купить Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR всего за 0 руб. или взять в кредит! Интернет-магазин Вольтмарт — низкие цены на тысячи товаров!🔥

Ваш город - Симферополь,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии